Таблица Персонал Комментарий Строка

Список полей таблицы

Здесь можно связать комментарии из таблицы Сотрудник с другими таблицами, в которых указана различная информация о сотруднике: Альтернативный Адрес, Сотрудник Квалификации, Сотрудник Родственники, Сотрудник Отсутствия и Прочая. Информация

Таблица Персонал Комментарий Строка используется при создании комментариев только для вышеперечисленных таблиц. Эта таблица представлена в окне Комментарии, которое можно открыть, щелкнув кнопку с названием идентичным или похожим на название окна (например, в окне Сотрудник Квалификации, кнопка называется Квалификация), а затем выбрав Комментарии.

Комментарий создается для определенной строки в окне. Если установить курсор на строке в окне Сотрудник Квалификации, а затем нажать Квалификация, Комментарии, то можно создать комментарий (и увидеть ранее созданные) только для этой строки. Если необходимо просмотреть все комментарии, которые были созданы для всех строк в окне Сотрудник Квалификации, щелкнуть кнопку Комментарии в окне Комментарии и затем выбрать Список.

В таблицах, содержащих информацию о сотруднике, представлено поле Комментарий. Для строк, имеющих флажок в поле Комментарий, также был создан комментарий.

Комментарии не печатаются в отчетах.