Отчет Сотрудник - Отсутствие

Отчет Сотрудник - Отсутствие используется для печати отчета со списком, в котором указывается отсутствие сотрудников по датам. Отчет также отражает причину отсутствия сотрудника.

Можно напечатать список отсутствия сотрудников по всем кодам причин отсутствия или только по некоторым из них.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров.

Заполнить поля следующим образом:

Сотрудник Отсутствие

Сотрудник Но.: Здесь можно выбрать номера сотрудников, включаемых в отчет. Если оставить это поле пустым, то в отчете будет напечатан список всех сотрудников, по которым в системе было зарегистрировано отсутствие. Для просмотра существующих номеров сотрудников, установить курсор в столбце Фильтр, затем щелкнуть AssistButton в правой части поля.

От Даты: Можно указать дату, чтобы в отчет были включены сотрудники, отсутствующие начиная с этой даты.

Код Причины Отсутствия: Указать код причины отсутствия, которую следует включить в отчет. Если оставить это поле пустым, то в отчет будут включены все зарегистрированные отсутствия, независимо от причины. Для просмотра существующих кодов причин отсутствия, установить курсор в столбце Фильтр, затем щелкнуть AssistButton в правой части поля.

Щелкнуть кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных фильтров.

Щелкнуть кнопку Печать для печати отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкнуть кнопку Просмотр. Если печатать отчет не требуется, нажмите Отмена, чтобы закрыть окно.