Отчет Сотрудник - Список

Отчет Сотрудник - Список используется для печати общего списка сотрудников фирмы.

Можно напечатать полный список, который содержит перечень всех без исключения сотрудников, а можно, напротив, включить в него лишь некоторых из них.

Количество сотрудников, которые будут представлены в отчете, зависит от установленных фильтров.

Заполнить поля следующим образом:

Сотрудник

Но.: Здесь можно указать номер(а) сотрудников, которых нужно включить в отчет. Если оставить это поле пустым, в отчете будет напечатан список всех сотрудников компании. Для просмотра существующих номеров сотрудников установить курсор в столбце Фильтр, затем щелкнуть AssistButton в правой части поля.

Имя Поиска: Ввести имена поиска сотрудников, включенных в список.

Глобал. Измерение 1Код: Указать код значения аналитического измерения, связанного с сотрудниками, которых следует включить в отчет. Для просмотра существующих кодов значений измерения установить курсор в столбце Фильтр, затем щелкнуть AssistButton в правой части поля.

Глобал. Измерение 2 Код: Здесь можно указать код значения аналитического измерения, связанного с сотрудниками, которых следует включить в отчет. Для просмотра существующих кодов значений измерения установить курсор в столбце Фильтр, затем щелкнуть AssistButton в правой части поля.

Щелкнуть кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных фильтров.

Щелкнуть кнопку Сортировка, чтобы просмотреть поля, по которым можно осуществлять сортировку, и определять порядок, в котором сотрудники будут представлены в списке.

Щелкнуть кнопку Печать для печати отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкнуть кнопку Просмотр. Если печатать отчет не требуется, щелкнуть Отмена, чтобы закрыть окно.