Отчет Банк. Счет Выверка - Тест

Этот отчет показывает строки сверки для выписки банковского счета. Отчет можно использовать для проверки строк сверки и просмотра последствий проводок перед фактическим учетом. Можно распечатать этот отчет, щелкнув кнопку Учет и выбрав Тестовый Отчет.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Для создания в закладке дополнительных полей щелкните поле Поле, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа. Заполните поля следующим образом:

Выверка банковского счета

Банковский расчетный счет Но.: Введите номера банковских счетов, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих номеров банковских счетов щелкните поле Фильтр, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа.

Выписка Но.: Введите номера банковских счетов, выписки по которым будут включены в отчет. Для просмотра существующих номеров выписок по банковским счетам щелкните поле Фильтр, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа.

Щелкните кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, установленных для таблицы.

Для печати отчета щелкните Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Если нет необходимости печатать отчет, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.