Отчет Банк. Счет - Список

Этот отчет показывает общую информацию о банковских счетах, в частности, учетную группу, код валюты, минимальный баланс и баланс. Можно выбрать просмотр всех балансов в отчете в РУБ. Например, информация на других банковских счетах из этого отчета также может быть аккумулирована в таблице Банковский Счет.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Для создания в закладке дополнительных полей щелкните поле Поле, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа. Кроме того, можно определить содержимое отчета, заполнив поля закладки Параметры. Заполните поля следующим образом:

Банковский счет

Но.: Введите номера банковских счетов, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих номеров банковских счетов щелкните поле Фильтр, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа.

Имя поиска: Введите имена поиска банковских счетов, которые будут включены в отчет.

Учетная группа банковского счета: Введите учетные группы банковских счетов, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих учетных групп банковских счетов щелкните поле Фильтр, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа.

Код валюты: Введите коды валют, которые будут показаны в отчете. Для просмотра существующих валют щелкните поле Фильтр, а затем щелкните кнопку AssistButton, которая появится справа.

Щелкните кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, установленных для таблицы.

Для определения порядка появления счетов на экране щелкните Сортировка.

Параметры

Показать баланс в РУБ: Поместите флажок в это поле, если необходимо, чтобы суммы в отчете отражались в валюте баланса.

Для печати отчета щелкните Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Если нет необходимости печатать отчет, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.