Таблица Комплект ОС Компонент

Список полей таблицы

Комплект основного средства – это средство, которое содержит другие основные средства, называемые компонентами. Например, автомобиль является комплектом основного средства для производителя автомобилей, так как он состоит из многих других основных средств, включая шины, автомобильное шасси и автомобильный двигатель.

Для накопления и поддержания комплектов основных средств и их компонентов щелкните кнопку Основное Средство на ОС карточке относительно комплекта основного средства, а затем щелкните Комплект ОС Компоненты. Программа отобразит окно Комплект ОС Компоненты, в котором можно устанавливать некоторые строки, каждая из которых будет представлять один компонент комплекта основного средства. Данное окно показывает только компоненты комплекта основного средства, относящиеся к карточке основного средства, на которой щелкните кнопку Основное Средство.

Если основное средство является компонентом другого основного средства, программа будет заполнять поля на карточке основного средства (основного средства – компонента) следующим содержанием:

Для просмотра списка компонентов комплекта основного средства щелкните кнопку Основное Средство на карточке основное средство относительно комплекта основного средства и выберите Компоненты Комплекта ОС.