Отчет ОС Документ Серия Номеров

Отчет выводит список учтенных операций по основным средствам, отсортированных по типу и номеру документа. Отчет включает тип документа, номер документа, дату учета и код источника операции, описание и номер основного средства и т.д. При наличии пропуска в серии номеров, или если документы не были учтены в порядке номеров документов, появляется предупреждение.

Устанавливая фильтры, можно указать, какая информация должна войти в отчет. На закладку ОС Книга Операций можно поместить дополнительные поля. Для этого нажмите F3, а затем AssistButton, появившуюся справа от поля Поле. Заполните поля следующим образом:

ОС Книга Операций

Тип Документа: Введите тип документа, по которому должны отбираться операции для включения в отчет. Для просмотра типов документов, из которых можно сделать выбор, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton, появившуюся справа.

Документ Но.: Введите номера документов тех операций, которые должны быть включены в отчет.

Щелкните стрелка вверх в левом нижнем углу окна, чтобы увидеть результат действия установленных фильтров.

Чтобы напечатать отчет, щелкните Печать. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, щелкните Предварительный Просмотр. Если в данный момент отчет печатать не нужно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.