Отчет Страхов. Регистр

В этот отчет выводятся учтенные операции страхования, отсортированные и разделенные по номерам регистров. Устанавливая фильтр, можно задать, операции каких регистров будут представлены в отчете. Важно установить фильтр, поскольку в противном случае в отчет может быть выведен очень большой объем информации.

Отчет может быть определен таким образом, чтобы функционировать как часть процесса учета, т.е. распечатка отчета может производиться в процессе учета. Для распечатки регистра при учете журнала щелкните в окне журнала Учет, Учет и Печать. Отчет можно использовать в качестве документации по учтенным операциям или для процедуры аудита.

Заполните поля следующим образом:

Страхов. Регистр

Но.: Введите номера регистров, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих номеров регистров, щелкните AssistButton в поле Фильтр.

Щелкните стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, заданных для данного отчета.

Щелкните Печать, чтобы распечатать отчет. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, щелкните Предварительный Просмотр. Если в данный момент отчет печатать не нужно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.