Отчет Страхов. Журнал - Тест

В этот отчет выводятся строки страхового журнала. Этот отчет можно использовать для программной проверки строк журнала перед тем, как его учесть.

Если отчет запускается кнопкой Учет из окна журнала, он будет сформирован с учетом фильтров, установленных для текущего шаблона журнала и кода раздела журнала. В таком случае на закладках ничего вводить не требуется. Если отчет запускается из списка отчетов, можно задать содержание отчета, устанавливая фильтры. Заполните поля на закладках следующим образом:

Страхов. Журнал Раздел

Код Шаблона Журнала: Введите название шаблона страхового журнала, который должен быть включен в отчет. Для просмотра существующих шаблонов щелкните AssistButton в поле Поле.

Название: Введите название страхового журнала, который должен быть включен в отчет.

Щелкните стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, заданных для данного отчета.

Страхов, Журнал Строка

Дата Учета: Введите дату, если требуется, чтобы только строки журнала с этой датой вошли в отчет.

Щелкните Печать, чтобы распечатать отчет. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, щелкните Предварительный Просмотр. Если в данный момент отчет печатать не нужно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.