Отчет ОС Регистр

В этом отчете отражаются учтенные ОС операции, отсортированные и разделенные по номерам регистров. Устанавливая фильтр, можно задать, какие операции регистров будут представлены. Установка фильтра имеет большое значение, так как иначе в отчет может быть включен очень большой объём информации.

Отчет может быть определен таким образом, чтобы функционировать как часть процесса учета, т.е. распечатка отчета может производиться в процессе учета. Для распечатки регистра при учете журнала нужно в журнале щелкнуть Учет, Учет и Печать. Отчет можно использовать либо в качестве документации по учтенным операциям, либо для аудита.

Заполните поля на закладках следующим образом:

ОС Регистр

Но.: Введите номера тех регистров, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих номеров регистров, щелкните AssistButton в поле Фильтр.

Щелкните стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, заданных для данного отчета.

Щелкните Печать, чтобы распечатать отчет. Чтобы перед печатью просмотреть отчет на экране, щелкните Предварительный Просмотр. Если в данный момент отчет печатать не нужно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.