Задание Создать Тендеры

С помощью этого пакетного задания можно создать тендер для дозаказа товаров, чтобы иметь возможность поддерживать требуемые количества на складе. При выполнении этого пакетного задания обрабатываются все карточки товаров, и определяется, требуется ли дозаказ по каждому товару. Расчет базируется на содержании полей Наличие, Точка Дозаказа, Максим. Кол-во на Складе и Кол-во для Дозаказа в карточке товара.

Количество в поле Наличие сравнивается с полем Точка Дозаказа; результат показывает количество товара, предлагаемое пакетным заданием для дозаказа; автоматически создается тендер.

Товар

Но.: Здесь можно указать номера товаров, которые должны быть включены в пакетное задание. Чтобы просмотреть список существующих товаров, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните появившуюся справа AssistButton.

Поставщик Но.: Здесь можно указать номера поставщиков, которые должны быть включены в пакетное задание. Участвовать могут только те поставщики, у которых в поле Тендер Участник установлен флажок. Чтобы просмотреть список имеющихся поставщиков, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton, которая появляется справа.

Комплект: Введите Да, если товары, подлежащие включению в пакетное задание, являются комплектами.

Параметры

Игнорировать Существующие: Установите флажок в это поле, если требуется, чтобы при расчете игнорировались существующие тендеры.

Дата Конца: В этом поле следует задать дату закрытия для тендера.

Поставщики для Включения: В этом поле можно выбрать, каких поставщиков включить в пакетное задание:

Дополнительная информация

Создание тендеров.