Настройка периода синхронизации задач

Выполнить пакетное задание Синхронизировать с Outlook можно либо для всех задач данного пользователя, либо для тех задач, которые соответствуют определенному периоду. Если настроить период синхронизации, то количество синхронизируемых задач будет ограничено, что ускорит процесс синхронизации.

Чтобы настроить период синхронизации для задач:

  1. Откройте окно Менеджер Карточка.

  2. На закладке Синхронизация в поле Синхронизировать Задачи выберите Период времени.

  3. В поле Синхронизировать из введите формулу даты для автоматического расчета даты начала периода, в пределах которого задачи будут синхронизироваться с задачами и объектами календаря Outlook.

  4. В поле Синхронизировать в введите формулу даты для автоматического расчета даты конца периода, в пределах которого задачи будут синхронизироваться с задачами и объектами календаря Outlook.

Теперь при запуске пакетного задания Синхронизировать с Outlook будет выполняться синхронизация только тех задач, для которых дата начала, дата конца или обе эти даты соответствуют указанному периоду.

Можно также настроить период синхронизации для задач непосредственно в пакетном задании Синхронизировать с Outlook, на закладке Параметры. Для этого даты начала и конца вводятся соответственно в поля Начало Периода и Конец Периода. Следует учитывать, что эта настройка будет действовать только для одного пакетного задания синхронизации.

Дополнительная информация

Синхронизация с Outlook