Создание задач

Можно создать задачу для всех задач, в которых участвуют контакты, которые требуется назначить продавцам/покупателям. Задачи можно назначать только сотрудникам, зарегистрированным в программе как продавцы/покупатели.

Задачи можно создавать в окне Задача Список. В зависимости от того, откуда вы попали в окно Задача Список, в него выводятся задачи для контактов, продавцов, кампаний или команд. Приведенная ниже процедура иллюстрирует способ создания задачи с контактной карты.

Чтобы создать задачи:

  1. Откройте окно Контакт Карточка.

  2. В карточке контакта выберите контакт, участвующий в этой задаче, а затем щелкните Контакт, Задачи.

  3. В окне Задача Список щелкните Создать Задачу. Появится мастер Создать Задачу.

  4. Заполните все поля в первом окне мастера, а затем щелкните Далее.

    Поле Описание является обязательным и должно быть заполнено перед нажатием Далее. Текст в этом поле будет использоваться в качестве темы для e-mail-приглашения. Для задач типа Встреча необходимо также заполнить поля Время Начала и Длительность, если задача не запланирована на весь день.

  5. Если задачей является встреча, во втором окне мастера выберите шаблон для e-mail-приглашения и код его языка. В поле Прикрепление указывается наличие прикрепления к приглашению для этой задачи. Для просмотра и редактирования прикрепления щелкните AssistButton в этом поле. Прикрепления доступны только для участников типа Контакт.

  6. В строках Участники Планирование заполните все поля для каждого участника.

  7. Сведения об организаторе задачи нельзя изменить или удалить. Параметр Показать Календарь доступен только для участников типа Менеджер. Параметр Отправить Приглашение доступен только для контактов и продавцов.

  8. Если задача принадлежит к типу Пустой или Телефонный звонок, во втором окне мастера следует заполнить поле Код Менеджера или Код Команды, прежде чем нажать кнопку Далее или Готово.

  9. Заполните остальные необходимые поля в следующих окнах мастера. Если задача повторяется, заполните поля в последнем окне мастера.

  10. После ввода всей необходимой информации щелкните Готово.

Дополнительная информация

Передача задач

Закрытие задач

Отмена задач

Присвоение заданий

Создание взаимодействий

Редактирование прикреплений к приглашениям на встречу