Создание взаимодействий для сегментов

Можно создавать взаимодействия, для того чтобы регистрировать все взаимодействия и коммуникации с сегментами, например, прямая почта.

Перед созданием взаимодействий следует настроить шаблоны взаимодействия.

Для создания взаимодействий для сегментов:

  1. Откройте окно Сегмент.

  2. Найдите сегмент, для которого нужно создать взаимодействие.

  3. В окне Сегмент на закладке Взаимодействие заполните поля, для того, чтобы указать какое взаимодействие следует присвоить сегменту. Для справки по конкретному полю щелкните это поле и нажмите F1.

    После присвоения взаимодействия сегменту можно персонализировать взаимодействие для каждого отдельного контакта внутри сегмента, например, выбрав другой шаблон взаимодействия или изменив прикрепление в строках окна Сегмент.

  4. Щелкните Фиксировать. Появится окно Фиксировать Сегмент.

  5. В закладке Параметры установите флажок в поле Отправить Прикрепления, если требуется, чтобы программа послала (по e-mail или по факсу) или распечатала прикрепление.

    Установите флажок в поле Создать Контрольный Сегмент, если требуется, чтобы программа создала новый сегмент, содержащий те же контакты. Для того чтобы программа создала контрольный сегмент, необходимо, чтобы были указаны серии номеров для сегментов в окне Управл. Отношениями Настройка.

  6. Щелкните ОК.

    Программа автоматически регистрирует одно взаимодействие для каждого контакта внутри сегмента в таблице Взаимодействие Книга Операций и фиксирует сегмент. Фиксированные сегменты могут быть найдены в окне Фиксир. Сегмент.

    Если установлен флажок в поле Создать Контрольный Сегмент, программа автоматически создаст новый сегмент, содержащий те же контакты, что и только что фиксированный.

Дополнительная информация

Взаимодействия и сегменты

Изменение прикреплений

Работа с документами Microsoft Word

Печать сегмент - титульный лист