Таблица Контакт

Список полей таблицы

Таблица Контакт содержит все ваши контакты, как для фирм, так и для сотрудников, например, перспективных клиентов, клиентов, поставщиков, а также консультантов, конкурентов и др.

Некоторые поля таблицы Контакт действительны только для фирм, а другие – только для сотрудников, или как для фирм, так и для сотрудников. Поэтому при вводе нового контакта важно указывать, является ли контакт фирмой или это новый сотрудник, работающий в фирме, для которой уже зарегистрирован контакт. Программа автоматически обновляет информацию от фирмы или сотрудника этой фирмы, если было выбрано соответствующее поле Наследованный в окне Управ. Отношениями Настройка.

Если контакт уже зарегистрирован в программе как клиент, поставщик или банк, можно связать его с соответствующими записями в относящихся к нему областях приложения. Если контакт становится клиентом, поставщиком или банком, можно создать запись в соответствующей области применения на основе информации, введенной в таблицу Контакт. Если в окне Управ. Отношениями Настройка разрешена интеграция клиента, поставщика и банковского счета, необходимо обновить информацию лишь в одном месте. Например, при изменении адреса на карте клиента, программа автоматически обновит информацию и в таблице Контакт.