Отчет Возможность - Список

С помощью отчета Возможность - Список можно распечатать список всех ваших возможностей. Отчет содержит описание, дату и цикл продаж возможности, а также соответствующие контакты и кампании.

Если требуется ввести больше информации, можно выбрать дополнительные поля для включения в отчет. Для этого в поле Поле нажмите клавишу F3, щелкните AssisitButton и затем выберите соответствующее поле(я). Можно установить фильтры на любое из полей. В отсутствие каких бы то ни было фильтров отчет будет содержать все записи.

Для печати отчета щелкните Печать. Для просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Если необходимо сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните Отмена (программа автоматически сохранит отчет).

Чтобы профильтровать информацию в отчете, заполните в поле Фильтр соответствующую информацию следующим образом:

Возможность

Поле Но.: Введите номера возможностей, которые требуется включить в отчет. Если оставить это поле незаполненным, то в отчет будут включены все возможности.

Поле Код Продавца: Введите код продавца, если требуется, чтобы отчет содержал только возможности, связанные именно с этим менеджером.

Поле Кампания Но.: Введите номер кампании, если требуется, чтобы отчет содержал только возможности, которые связаны именно с этой кампанией.

Поле Контакт Но.: Введите номер контакта, если требуется, чтобы отчет содержал только возможности, которые связаны именно с этим контактом.

Поле Код Цикла Продажи: Введите код цикла продажи, если требуется, чтобы отчет содержал только возможности, созданные с использованием именно этого цикла продажи.

Поле Дата Создания: Введите Дату, если требуется, чтобы отчет включал только те возможности, которые были созданы в этот день.

Поле Закрыто: Введите Да, если требуется, чтобы отчет содержал только закрытые возможности.

Нажмите кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с результатом действия фильтров, заданных для этого отчета.

Чтобы отсортировать записи в нисходящем или восходящем порядке (например, по числам или в алфавитном порядке), используя одно из полей в отчете, щелкните Отсортировать. В окне Отсортировать под кнопкой Ключ выберите соответствующее поле и под кнопкой Порядок выберите Восходящий или Нисходящий, а затем щелкните ОК.

Дополнительная информация

Ввод Критериев в Фильтры

Сортировка