Задание Создать Контакты из Постав.

Пакетное задание Создать Контакты из Постав. позволяет создать контакты из поставщиков.

До использования этого пакетного задания необходимо интегрировать модуль Покупки & Поставщики с модулем Управление Отношениями. Эту задачу выполняют путем ввода кода делового отношения для поставщиков в окне Управ. Отношениями Настройка.

Это пакетное задание можно использовать, если имеются банковские счета, созданные, когда модуль Покупки & Поставщики не был интегрирован с модулем Управление Отношениями.

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого в поле Поле нажмите клавишу F3, щелкните AssisitButton и затем выберите соответствующее поле(я). Можно установить фильтры на любое из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щелкните ОК для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.

Чтобы профильтровать информацию в пакетном задании, заполните в поле Фильтр соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Поставщик

Поле Но.: Введите номера поставщиков, из которых требуется создать контакты. Если оставить это поле незаполненным, то в пакетное задание будут включены все поставщики.

Поле Имя Поиска: Введите имена поиска поставщиков, из которых требуется создать контакты.

Поле Поставщик Учетная Группа: Введите учетную группу поставщика, если требуется создать контакты только из поставщиков именно в пределах этой учетной группы.

Поле Код Валюты: Введите код валюты, если требуется создать контакты только из поставщиков именно в пределах этого кода валюты.

Нажмите кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Дополнительная информация

Ввод Критериев в Фильтры

Сортировка