Задание Создать Конт. из Банк. Счетов

Пакетное задание Создать Конт. из Банк. Счетов позволяет создать контакты из банковских счетов.

До использования этого пакетного задания необходимо интегрировать область приложения главной книги операций с модулем Управление Отношениями. Эту задачу выполняют путем ввода кода делового отношения для банковских счетов в окне Управ. Отношениями Настройка.

Это пакетное задание можно использовать, если имеются банковские счета, созданные, когда область приложения главной книги операций не была интегрирована с модулем Управление Отношениями.

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого в поле Поле нажмите клавишу F3, щелкните AssisitButton и затем выберите соответствующее поле(я). Можно установить фильтры на любое из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щелкните ОК для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.

Чтобы профильтровать информацию в пакетном задании, заполните в поле Фильтр соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Банковский Счет

Поле Но.: Введите номера банковских счетов, из которых требуется создать контакты. Если оставить это поле незаполненным, то в пакетное задание будут включены все банковские счета.

Поле Имя Поиска: Введите имена поиска банковских счетов, из которых требуется создать контакты.

Поле Банк. Счет Учетная Группа: Введите учетную группу банковского счета, если требуется только создать контакты из банковских счетов именно в пределах этой учетной группы.

Поле Код Валюты: Введите код валюты, если требуется только создать контакты из банковских счетов именно в пределах этого кода валюты.

Нажмите кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Дополнительная информация

Ввод Критериев в Фильтры

Сортировка