Таблица Исход. Каталог Товаров - Заголовок

Список полей таблицы

При отправке каталогов товаров в электронном виде программа сохраняет их в наборе временных таблиц, который содержит все исходящие каталоги товаров. Хранящиеся здесь каталоги товаров могут быть неотправленными, отправленными или обрабатываемыми.

Документ является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Заголовок Исходящего Каталога Товаров и таблицы Исход. Каталог Товаров Строка связаны между собой таким же образом, как обычный Navision заголовок и таблицы строк.

Таким образом, таблица Заголовок Исходящего Каталога Товаров является средством просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные по исходящим каталогам товаров и одобрить или повторно отправить каталоги товаров.

Таблица Заголовок Исходящего Каталога Товаров содержит всю необходимую информацию о клиенте, которому вы отправляете BizTalk каталоги товаров, такие как название, адрес, идентификационные номера и другая основная информация.

Примечание

Заголовок исходящего каталога товаров предназначен только для чтения. Это означает, что из заголовка нельзя работать с исходящими BizTalk каталогами товаров.

Поэтому для большинства полей таблицы Заголовок Исходящего Каталога Товаров нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Клиент.