Таблица BizTalk Комментарий

Список полей таблицы

Часто необходимо связать комментарии с BizTalk партнёром. Например, может возникнуть необходимость ввести комментарий о том, что BizTalk партнёр всегда опаздывает с оплатой или что у вас есть деловое соглашение с BizTalk партнёром о том, что цена будет снижена, если вы обратитесь к определённому деловому соглашению.

Таблица BizTalk Комментарий используется для настройки комментариев к BizTalk партнёрам. Эта таблица демонстрируется в окне Комментарии, которое открывается из окна BizTalk Партнёр Настройка щелчком кнопки Документ, а затем выбором Комментарии.

Комментарии создаются для определённого BizTalk партнёра. Это означает, что при щелчке по кнопке Документ в окне BizTalk Партнёр Настройка и выборе Комментарии станет возможной настройка комментариев (и просмотр ранее созданных комментариев) только для определённого BizTalk Партнёра. Если нужно увидеть все комментарии, созданные для BizTalk Партнёров, щёлкните Комментарии в окне Комментарии, выберите Список.

Окно BizTalk Партнёр Настройка имеет также кнопку комментариев рядом полем Но. Это быстрый вызов строки BizTalk комментария. Если картинка изображает кончик карандаша, лежащий горизонтально, то для BizTalk партнёра не создано комментариев. Если на кнопке показан вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, то имеется комментарий для BizTalk партнера.

Комментарий не будет распечатан.