Таблица Исходящий Документ

Список полей таблицы

В таблице Исходящий Документ перечислены все исходящие документы покупки, продажи и каталогов товаров. Эта таблица содержит данные, относящиеся к исходящим документам и их статусу. Программа копирует статус из таблиц Исход. Продажа Документ Загол., Исход. Продажа Документ Строка, Исход. Покупка Документ Загол., Исход. Покупка Документ Строка, Исход. Каталог Товаров - Заголовок или Исход. Каталог Товаров Строка.

Статус исходящих документов может быть одним из четырёх: Обрабатывается, Не отправлен, Отправлен или Ошибка.

Программа использует таблицу Исходящий Документ для внутренних целей, чтобы идентифицировать документы, ожидающие отправки. Как только программа использовала список для обнаружения документов, ожидающих отправки, она извлекает информацию настоящего исходящего документа из одной из таблиц, перечисленных выше, и оттуда отправляет документ. Таким образом, таблица Исходящий Документ является инструментом для отслеживания исходящих документов и их статусов, но из этой таблицы никакие документы не отправляются.

Если документ имеет статус Ошибка, системный администратор может изменить статус документа на Не отправлен после устранения причины ошибки. После этого программа попытается отправить этот документ ещё раз.

Примечание

В таблице Исходящий Документ можно изменить только статус, все остальные данные в таблице – только для чтения. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует сделать это до того, как документы Navision будут преобразованы в исходящие BizTalk документы.