Таблица Исход. Покупка Документ Строка

Список полей таблицы

Программа использует строку исходящего документа покупки, чтобы временно сохранить информацию строки документа покупки, которая используется в документах покупки, отправляемых электронным путём различным деловым партнёрам. Эта информация строки используется в двух документах: BizTalk запросе квоты покупки и BizTalk заказе покупки.

Таким образом, строка исходящего документа покупки используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть и откуда можно отправить специфические данные о товарах, содержащиеся в исходящих BizTalk документах покупки. Хранящиеся здесь документы покупки могут быть неотправленными, отправленными или обрабатываемыми.

Документ покупки является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Строка исходящего документа покупки содержит всю необходимую информацию (такую как номер товара, количество и цену) о товарах, которые вы хотите купить. Суммы в строках покупки обозначены в местной валюте, если только имя поля не обозначает сумму в другой валюте. Исходная валюта – это валюта, представленная кодом валюты в заголовке покупки.

Строка исходящего документа покупки относится к таблице Исход. Покупка Документ Загол. Заголовок исходящего документа покупки содержит всю необходимую информацию о поставщиках, у которых вы покупаете и которым платите, именно: название, адрес, номер документа и дату. Имеется четыре закладки: Общее, Счёт, Отгрузка и BizTalk. Эти закладки содержат информацию о поставщике, у которого вы покупаете, и поставщике, которому платите, отгрузках и соответствующие реквизиты BizTalk. Большую часть этой информации программа подставляет автоматически из таблицы Поставщики при условии, что поля Покупка Поставщик Но. и Оплата Поставщик Но. заполнены.

При отправке и последующем преобразовании Navision документа покупки в BizTalk документ покупки информация, которая содержится в Navision в таблице Покупка Заголовок, сохраняется в таблице Исход. Покупка Документ Загол. Информация, которая содержится в Navision в таблице Покупка Строка, сохраняется в строке исходящего документа покупки. Заголовок исходящего документа покупки и строки исходящего документа покупки связаны между собой тем же образом, каким связаны между собой заголовок покупки и строки покупки Navision.

Примечание

Строка исходящего документа покупки предназначена только для чтения. Это означает, что невозможно изменить или ввести что-либо в строку исходящего документа покупки. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует сделать это перед тем, как Navision документы покупки будут преобразованы в BizTalk документы покупки.

Это является одной из причин, почему для большинства полей в строке исходящего документа покупки нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Покупка Строка.