Таблица Исход. Продажа Документ Строка

Список полей таблицы

Программа использует строку исходящего документа продажи, чтобы сохранить информацию строки документа продажи, которая используется в документах продажи, отправляемых электронным способом различным деловым партнёрам. Эта информация строки используется в подтверждениях BizTalk заказов продажи, BizTalk счетах продажи, BizTalk уведомлениях об отгрузке, BizTalk квотах продажи и BizTalk кредит нотах продажи.

Таким образом, строка исходящего документа продажи используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть и откуда можно отправить специфические данные о товарах, содержащиеся в исходящих BizTalk документах продажи. Хранящиеся здесь исходящие документы продажи могут быть неотправленными, отправленными или в процессе обработки.

Документ продажи является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Строка исходящего документа продажи содержит всю необходимую информацию (такую как номер товара, количество и цену) о товарах, имеющихся в наличии. Суммы в строках продаж обозначены в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта – это валюта, представленная кодом валюты в заголовке продаж.

Строка исходящего документа продажи относится к таблице Исход. Продажа Документ Загол. Заголовок исходящего документа продажи содержит всю соответствующую информацию о тех клиентах, кому вы продаете и которым вы выставляете счет, такие как имя, адрес, номер документа и дату. Имеется четыре закладки: Общее, Счёт, Отгрузка и BizTalk. Эти закладки содержат информацию о том клиенте, кому вы продаете, клиенте, которому вы выставляете счет, отгрузках и соответствующие BizTalk реквизиты. Большая часть этой информации загружается автоматически из таблицы Клиенты.

При отправке и последующем преобразовании Navision документа продажи в BizTalk документ продажи информация, которая содержится в таблице Navision Продажа Заголовок, сохраняется в таблице Исход. Продажа Документ Загол. Информация, которая содержится в Navision в таблице Продажа Строка, сохраняется в строке исходящего документа продажи. Заголовок исходящего документа продажи и строки исходящего документа продажи связаны между собой так же, как связаны между собой заголовок продажи и строки продажи Navision.

Примечание

Строка исходящего документа продажи предназначена только для чтения. Это значит, что невозможно изменить или ввести что-либо в таблицу Исход. Продажа Документ Строка. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует сделать это до того, как Navision документы продажи будут преобразованы в BizTalk документы продажи.

Поэтому для большинства полей таблицы Исходящий Продажа Документ Строка нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Продажа Строка.