Таблица Исход. Продажа Документ Загол.

Список полей таблицы

Программа использует заголовок исходящего документа продажи для сохранения информации заголовка документа продажи, которая используется в документах продажи, отправляемых электронным путём различным деловым партнёрам. Эта информация заголовка используется в подтверждения BizTalk подтверждениях BizTalk подтверждениях BizTalk заказа продажи, BizTalk счетах продажи, BizTalk уведомлениях об отгрузке, BizTalk квотах продажи и BizTalk кредит нотах продажи.

Таким образом, заголовок исходящего документа продажи используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные об исходящих BizTalk документах продажи. Хранящиеся здесь исходящие документы продажи могут быть неотправленными, отправленными или в процессе обработки.

Документ продажи является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Заголовок исходящего документа продажи содержит всю необходимую информацию о тех клиентах, кому вы продаете и которым вы выставляете счет, такие как название, адрес, номер документа и дату. Имеется четыре закладки: Общее, Счёт, Отгрузка и BizTalk. Эти закладки содержат информацию о том клиенте, кому вы продаете, клиенте, которому вы выставляете счет, отгрузках и соответствующие BizTalk реквизиты. Большая часть этой информации загружается автоматически из таблицы Клиенты.

Заголовок исходящего документа продажи относится к нескольким строкам в таблице Исход. Продажа Документ Строка, содержащим информацию о товарах, имеющихся в наличии (номер товара, количество и цена). Суммы в строках исходящего документа продажи указаны в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта – это валюта, представленная кодом валюты в заголовке исходящего документа продажи.

При отправке документа продажи Navision и его последующем преобразовании в BizTalk документ продажи информация, содержащаяся в таблице Navision Продажа Заголовок, сохраняется в заголовке исходящего документа продажи. Информация, которая содержится в таблице Navision Продажа Строка, хранится в таблице Исход. Продажа Документ Строка. Заголовок исходящего документа продажи и строки исходящего документа продажи связаны между собой так же, как связаны между собой заголовок продажи и строки продажи Navision.

Примечание

Заголовок исходящего документа продажи предназначен только для чтения. Это значит, что невозможно изменить или ввести что-либо в таблицу Исход. Продажа Документ Строка. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует сделать это до того, как Navision документы продажи будут преобразованы в BizTalk документы продажи.

Поэтому для большинства полей таблицы Исходящий Документ Продажи Заголовок нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Продажа Заголовок.