Поле Товар Импортирован

Таблица Вход. Каталог Товаров Строка

В этом поле установлен флажок, если программа импортировала данные о товарах из таблицы Вход. Каталог Товаров Загол. в соответствующую таблицу Товар Navision.

Все данные предварительно проверяются программой перед тем, как их импортировать. Номер товара, который используется для нахождения данных с целью их последующего изменения, зависит от типа номера товара, который определяется в поле Продажа Товар Тип Номера.

Примечание

Программа назначает следующий доступный номер товара в Navision каждому создаваемому товару.

Существует три метода импорта данных о товаре. Метод следует определить выбором одного из параметров в поле Обработка Товара при Импорте:

1. Обновить

Обновляются только существующие товары. Если товар не найден, процесс продолжается до следующего товара в BizTalk каталоге товаров.

2. Создать Новый

Создаются только новые товары. Если товар уже существует, программа не будет создавать новый товар и не будет обновлять существующий.

3. Обновить или Создать Новый

Если товар существует, программа обновит данные. Если нет, программа создаст новый товар.

Имеются две таблицы, в которых программа может создавать или обновлять товары, используя данные, которые программа импортирует из BizTalk каталога товаров. Можно выбрать обновление одной из таблиц или обновление обеих таблиц одновременно. Для этого выберите один из трёх параметров поля Товар Импорт Назначение:

  1. Товар таблица

    Программа обновляет поля в карточке товара, такие как Товар Но. (Внутренний Товар Но., Поставщик Товар Но. или Общий Товар Но.), Описание, Баз. Единица Измерения, Себест. Единицы, Цена Единицы, Валюта, Общий Вес, Чистый вес, Кол-во Единиц в Упаковке и Объём Единицы. Если есть расширенный текст или изображение каждого товара, то программа обновит и эти данные.

  2. Товар Поставщик таблица

    Программа обновляет все поля в каталоге товаров поставщика. А именно: Товар Но. (Внутренний Товар Но. или Поставщик Товар Но.), Поставщик Но., Код Единицы Измерения, Прямая Себест. Единицы, Прямая Цена Единицы, Дата Начала и Код Валюты.

  3. Обе Валюты

    Программа обновляет все значения в карточке товара и в каталоге товаров поставщика. А именно: информацию об определённом товаре в карточке товара и информацию об определённом поставщике в каталоге поставщика.

Примечание

Если выбрать параметр Каталог Товаров Поставщиков, а затем в поле Товар Импортирован выбрать Создать Новый или Обновить или Создать Новый то программа создаст новую карточку товара. Программа заполнит поля новой карточки товара: Товар Но., Общий Товар Но., Описание и Баз. Единица Измерения.