Таблица Вход. Каталог Товаров Строка

Список полей таблицы

При получении каталогов товаров в электронном виде программа сохраняет их в наборе временных таблиц, который содержит все входящие каталоги товаров. Входящие каталоги товаров, которые хранятся здесь, имеют состояние задержанный, одобренный, отклоненный или обработка.

Каталог товаров является входящим, если он отправлен одним из ваших деловых партнеров.

При одобрении входящего BizTalk каталога товаров информация из таблицы Каталог Товаров Заголовок не передается в Navision. Эта информация заголовка уже находится в таблице Товар или Товар Поставщик. Только информация из строк входящего каталога товаров, содержащая действительную информацию о товаре, импортируется в Navision и используется для обновления или создания новых строк товаров в таблице Navision Товар.

Таблица Входящий Каталога Товаров Строка содержит всю необходимую информацию о товарах в BizTalk каталогах товаров, такие как название, единицу измерения, идентификационные номера и другую основную информацию.

Таблица Вход. Каталог Товаров Загол. и строка входящего каталога товаров связаны между собой таким же образом, как обычный Navision заголовок и таблицы строк.

Таким образом, строка входящего каталога товаров используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть специфические данные о товарах во входящих BizTalk каталогах товаров.

Примечание

Строка входящего каталога товаров предназначена только для чтения. Это означает, что невозможно изменить или ввести что-либо в таблицу Входящий Каталог Товаров Строка. Если необходимо внести изменения в таблицу, то нужно это сделать после того, как строки BizTalk каталога товаров будут использованы для обновления или создания новых строк товаров в Navision.

Поэтому для большинства полей таблицы Входящий Каталог Товаров Строка нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Товар.