Таблица Вход. Каталог Товаров Загол.

Список полей таблицы

При получении каталогов товаров в электронном виде программа сохраняет их в наборе временных таблиц, который содержит все входящие каталоги товаров. Входящие каталоги товаров, которые хранятся здесь, имеют состояние задержанный, одобренный, отклоненный или обработка.

Каталог товаров является входящим, если он отправлен одним из ваших деловых партнеров.

Информация в таблице Заголовок Входящего Каталога Товаров не импортируется в Navision. Только информация из таблицы Вход. Каталог Товаров Строка импортируется в Navision и используется для обновления или создания новых строк товаров в соответствующей таблице Товар Navision.

Заголовок Входящего Каталога Товаров и таблицы Вход. Каталог Товаров Строка связаны между собой таким же образом, как обычный Navision заголовок и таблицы строк.

Таким образом, таблица Заголовок Входящего Каталога Товаров является средством просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные по входящим каталогам товаров и где можно одобрить или отклонить каталоги товаров.

Таблица Заголовок Входящего Каталога Товаров содержит всю необходимую информацию о поставщиках, отправляющих вам BizTalk каталоги товаров такие как название, адрес, идентификационные номера и другую основную информацию.

Примечание

Заголовок входящего каталога товаров предназначен только для чтения. Это означает, что из заголовка нельзя работать с входящими BizTalk каталогами товаров. Чтобы работа с каталогами товаров стала возможной, они должны быть одобрены и импортированы в Navision.

Поэтому для большинства полей таблицы Заголовок Входящего Каталога Товаров нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Поставщик.