Таблица Вход. Покупка Документ Загол.

Список полей таблицы

Программа использует заголовок входящего документа покупки, чтобы сохранить информацию заголовка документа покупки, которая используется в документах покупки, получаемых электронным путём от различных деловых партнёров. Эта информация заголовка используется в нескольких документах, таких как BizTalk квоты покупки, BizTalk счета покупки, BizTalk приходных накладных, подтверждениях BizTalk заказов покупки и BizTalk кредит нотах покупки.

Таким образом, заголовок входящего документа используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные о BizTalk документах продажи. Входящие документы покупки, которые хранятся здесь, имеют одно из следующих состояний: задержанный, одобренный, отклоненный или обработка.

Документ покупки является входящим, если он отправлен одним из ваших деловых партнеров.

Заголовок входящего документа покупки содержит всю соответствующую информацию о поставщиках, у которых вы покупаете и поставщиках, которым необходимо уплатить, такую, как название, адрес, номер документа и дата. Имеется четыре закладки: Общее, Счёт, Отгрузка и BizTalk. Эти закладки содержат информацию о поставщике, у которого вы покупаете, и поставщике, которому платите, отгрузках и соответствующие реквизиты BizTalk. Большую часть этой информации программа подставляет автоматически из таблицы Поставщики при условии, что поля Покупка Поставщик Но. и Оплата Поставщик Но. заполнены.

Заголовок входящего документа покупки связан с количеством строк в таблице Вход. Покупка Документ Строка, содержащей информацию о товарах, которые вы хотите приобрести (например, номер товара, количество и цена). Суммы в строках входящего документа покупки указаны в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта – это валюта, представленная кодом валюты в заголовке входящего документа покупки.

Когда BizTalk документ покупки принят (автоматически или пользователем), а затем преобразован в документ покупки Navision, информация, которая содержится в заголовке документа покупки, сохраняется в Navision в таблице Покупка Заголовок. Информация, содержащаяся в таблице Вход. Покупка Документ Строка, сохраняется в Navision в таблице Покупка Строка. Заголовок входящего документа покупки и строки входящего документа покупки связаны между собой тем же образом, каким связаны между собой заголовок покупки и строки покупки Navision.

Примечание

Заголовок входящего документа покупки предназначен только для чтения. Это означает, что невозможно изменить заголовок входящего документа покупки или ввести что-либо в него. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует сделать это после того, как BizTalk документ покупки будет преобразован в Navision документ покупки.

Поэтому для большинства полей таблицы Заголовок Входящего Документа Покупки нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Покупка Заголовок.