Таблица Вход. Продажа Документ Строка

Список полей таблицы

Программа использует строку входящего документа продажи для сохранения информации строки документа продажи, которая используется в документах продажи, получаемых электронным путём от различных деловых партнёров. Эта информация строки используется в двух видах BizTalk документов: BizTalk запросах квоты продажи и BizTalk заказах продажи.

Таким образом, строка входящего документа продажи используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть специфические данные о товарах во входящих BizTalk документах продажи. Входящие документы покупки, которые хранятся здесь, имеют одно из следующих состояний: задержанный, одобренный, отклоненный или обработка.

Документ продажи является входящим, если он отправлен одним из ваших деловых партнеров.

Строка входящего документа продажи содержит всю необходимую информацию (такую как номер товара, количество и цену) о товарах, имеющихся в списке. Суммы в строках продаж обозначены в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта – это валюта, представленная кодом валюты в заголовке продаж.

Строка входящего документа продажи связана с таблицей Вход. Продажа Документ Загол. Заголовок входящего документа продажи содержит всю соответствующую информацию о тех клиентах, кому вы продаете и которым вы выставляете счет, такие как имя, адрес, номер документа и дата. Имеется четыре закладки: Общее, Счёт, Отгрузка и BizTalk. Эти закладки содержат информацию о том клиенте, кому вы продаете, клиенте, которому вы выставляете счет, отгрузках и соответствующие BizTalk реквизиты. Большая часть этой информации загружается автоматически из таблицы Клиенты.

Когда BizTalk документ покупки одобрен (автоматически или пользователем), а затем преобразован в документ покупки Navision, информация, которая содержится в таблице Вход. Продажа Документ Загол., сохраняется в Navision в таблице Продажа Заголовок. Информация, содержащаяся в строках входящего документа продажи, сохраняется в Navision в таблице Продажа Строка. Заголовок входящего документа продажи и строки входящего документа продажи связаны друг с другом тем же образом, каким связаны между собой заголовок продажи и строки продажи Navision.

Примечание

Строка входящего документа продажи предназначена только для чтения. Это означает, что невозможно изменить или ввести что-либо в строку входящего документа продажи. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует сделать это после того, как BizTalk документ продажи преобразуется в документ продажи Navision.

Поэтому для большинства полей таблицы Строки Входящего Документа Продажи нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Продажа Строка.