Задание Действия с вход. документами продажи

В этом пакетном задании одобряются или отклоняются документы продажи, выбранные в окне Журнал Входящих Документов Продажи.

При нажатии кнопки Одобрить одобряются выбранные документы, например все задержанные квоты для выбранного клиента.

При нажатии кнопки Отклонить выбранные документы отклоняются, и два соответствующих флажка отключаются.

Одобренные квоты можно преобразовать в заказы и вернуть их отправителю, если установлен флажок Отправить подтверждение заказа.

Кроме того можно одобрить заказы, для которых истекли основные сроки. В этом случае одобряется расширение срока действия квот. Чтобы включить эти документы в пакетное задание, установите флажок Включить заказы на основе истекших квот.

Примечание

Если обнаруживаются другие различия между входящим и имеющимся документами, документ не обрабатывается в пакетном задании. Например, если в заказе продажи изменена себестоимость единицы товара, производится ее сравнение с имеющимся заказом покупки и, в случае различия, соответствующий документ исключается из пакетной обработки. Такой документ должен быть одобрен при ручной обработке.

Щёлкните OK для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щёлкните Отмена, чтобы закрыть окно.