Поиск назначений склада

Откройте окно Складские размещения, Складские подборы или Складское перемещение. Откройте окно карточки для выбранного товара. Если складские инструкции созданы, то строки «Взять» и «Поместить» будут видимыми, и можно приступать к работе над назначением. На некоторых складах менеджер может назначить специальные инструкции для каждого работника.

Для того, чтобы найти инструкции, предназначенные для вас:

Откройте окно предполагаемого типа инструкций, например Складские размещения. Отобразится список всех размещений для всех складов.

Отсортируйте размещения по складу. Отображаются инструкции, предназначенные для вас.

Установите метку в одну из строк с вашими инициалами в поле Код исполнителя и щелкните ОК. После этого в окне отображается назначение размещения с вашими инициалами в поле Код исполнителя на экспресс-вкладке «Общее».

Поле Код исполнителя в заголовке используется также для требования назначения работы, если менеджер склада не назначил конкретных инструкций работникам. Просто до начала работы по инструкции ввести код пользователя в заголовок склада. Коллеги могут выбрать работу по другим инструкциям, и, таким образом, двойной работы на складе не будет.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.