Автоматизированные системы сбора данных

Для регистрации всех перемещений товаров на складе и регистрации всех действий в журнале, включая коррекции количества в журналах товаров, инвентаризации и реклассификации, используется автоматизированная система сбора данных (ADCS).

Для того, чтобы использовать ADCS, каждому товару, который хранится на складе, должен быть присвоен идентификатор товара. Также необходимо настроить мини-формы, функции переносного монитора, устройства обмена данными и некоторые поля, касающиеся ADCS, которые находятся в окне «Настройка управления складом».

В зависимости от потребностей конкретного склада определяется сумма информации, которая должна отображаться на переносном мониторе в виде мини-форм, которые настраиваются для каждого монитора отдельно. Этой информацией могут быть данные из таблиц в Microsoft Dynamics NAV (например, список документов, из которых пользователь выбирает), текстовая информация, сообщения о сбоях или подтверждения выполнения и регистрации действий пользователя, выполненных на переносном мониторе.

 


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.