Новые возможности Microsoft Dynamics NAV 2009 с пакетом обновления 1 (SP1)

В Microsoft Dynamics NAV 2009 с пакетом обновления 1 (SP1) были внесены улучшения, призванные удовлетворить потребности клиентов, в том числе оптимизированные функции ввода данных, улучшенный учет покупок в работах, упрощенная обработка НДС и различные усовершенствования в большинстве областей приложения.

Примечание.

Тем, для кого эта версия пакета обновления станет первым опытом работы с Microsoft Dynamics NAV, рекомендуем ознакомиться с разделом Новые возможности Microsoft Dynamics NAV 2009, в котором описаны функции, появившиеся после первоначального выпуска Microsoft Dynamics NAV 2009.

Улучшенный пользовательский интерфейс в клиенте с ролевой настройкой

В рамках оптимизации клиента с ролевой настройкой в него были внесены следующие усовершенствования:

Дополнительные сведения о новом пользовательском интерфейсе см. в разделе Дизайн с ролевой настройкой.

Усовершенствования в приложении

В Microsoft Dynamics NAV 2009 с пакетом обновления 1 (SP1) улучшены некоторые функции и исправлены различные ошибки, в том числе:

Документация по этим усовершенствованиям добавлена в интерактивную справку по Microsoft Dynamics NAV.

Функции для разработчиков и ИТ-специалистов

В Microsoft Dynamics NAV 2009 появилось много новых функций для разработки и настройки. Кроме того, в библиотеке MSDN доступна документация для разработчиков и ИТ-специалистов по Microsoft Dynamics NAV 2009. См. документ Новые возможности разработки в Microsoft Dynamics NAV 2009.

Администрирование Microsoft Dynamics NAV

Некоторые задачи по обеспечению безопасности и администрированию можно выполнить только в клиенте Classic (C/SIDE). Дополнительные сведения см. в разделе Администрирование системы безопасности, баз данных и прочих компонентов.

Дополнительная информация

Приступая к работе

Работа с Microsoft Dynamics NAV

Новые возможности Microsoft Dynamics NAV 2009


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.