Пакетное задание Экспорт товарного бюджета в Excel

Это пакетное задание используется для экспорта бюджета из Microsoft Dynamics NAV в книгу Excel. После этого можно перейти в Excel для создания визуальных материалов. Имеется также возможность создавать новые бюджеты на основе данных бюджета или фактических данных из предыдущих периодов. С помощью функции Импорт постатейного бюджета из Excel бюджет можно импортировать обратно в Microsoft Dynamics NAV.

Функция «Экспорт бюджета в Excel» доступна из окна «Бюджет продаж - обзор» или «Бюджет покупки - обзор». Заполните поля в окне «Обзор бюджета», включая поле «Фильтр по дате», после чего щелкните «Связанные сведения», «Действия», «Экспорт в Excel».

Параметры

«Параметр». Выберите «Создать книгу», если необходимо создать новый файл Microsoft Excel. Выберите «Обновить книгу», если необходимо обновить существующий файл.

«Имя файла книги». Если в поле «Параметр» выбрано значение «Обновить книгу», можно нажать кнопку AssistButton в поле «Имя файла книги», чтобы найти файл для обновления. Если в поле «Параметр» выбрано значение «Создать книгу», данное поле отключается.

«Название журнала». Если в поле «Имя файла книги» введено имя файла, можно нажать кнопку AssistButton в поле «Название журнала» и выбрать журнал для обновления.

Нажмите кнопку «ОК», чтобы запустить пакетное задание.

Если в поле «Параметр» выбрано значение «Создать книгу», в программе Excel открывается новая книга, куда экспортируются данные. После этого можно присвоить файлу Excel имя и сохранить этот файл.

Если в поле «Параметр» выбрано значение «Обновить книгу», в программе Excel открывается обновленная книга с новыми данными.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.