Добавление строк сервисного контракта в сервисный контракт или предложение по контракту

Может возникнуть необходимость добавить строки контракта или предложения по контракту, чтобы зарегистрировать в сервисном контракте или предложении по сервисному контракту те сервисные товары, которые уже включены в различные сервисные контракты и предложения по сервисному контракту.

Чтобы добавить строки сервисного контракта в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту:

  1. Откройте необходимый сервисный контракт или предложение по сервисному контракту, в которые необходимо вставить строки.

  2. Щелкните Действия, Функции, Открыть, чтобы открыть контракт для редактирования.

  3. Откройте экспресс-вкладку Счет - подробности и установите флажок в поле Разрешить несбаланс. суммы, если необходимо изменить годовую сумму и вручную распределить разницу годовых сумм по строкам контракта. Если необходимость в этом отсутствует, снимите флажок в поле Разрешить несбаланс. суммы. В этом случае разница годовых сумм будет автоматически распределяться по строкам контракта после изменения годовой суммы.

  4. Щелкните Действия, Функции, Выбрать строки контракта или Выбрать строки предл. по контракту. Откроется окно Контракт - выбор строки, содержащее все сервисные товары, зарегистрированные на данного клиента. Если для контракта или предложения по контракту задан адрес получателя, он также будет указан в этом окне.

  5. Выберите те сервисные товары, которые нужно включить в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту, а затем нажмите кнопку ОК.

Повторите шаги 1 и 2 для каждого сервисного товара, который нужно включить в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту.

Дополнительная информация

Добавление строк контракта в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту

Изменение годовой суммы в сервисном контракте

Создание сервисных контрактов и предложений по сервисным контрактам

Создание сервисных товаров

Удаление строк контракта


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.