Прибыли/убытки по контракту (группы)

В матрице «Прибыли/убытки по контракту (группы)» отображается прокручиваемая сводка по операциям прибыли/убытков по контракту на основе групп сервисных контрактов.

При заполнении окна «Прибыли/убытки по контракту (группы)» определяются данные, которые должны отображаться в матрице.

Установив фильтры в поле «Фильтр по номеру контракта», можно задать группы контрактов, которые будут включены в окно. Если фильтры не установлены, то окно будет включать информацию обо всех группах сервисных контрактов.

В поле «Начало периода» можно указать дату начала периода, который необходимо просмотреть.

Поле «Просмотр по» используется для выбора интервала времени.

Поле «Просмотр как» позволяет задать тип суммы, который будет представлен в столбцах периода: «Оборот» (оборот за каждый период) или «Сальдо на дату» (значение на последний день каждого периода).

Щелкните «Показать матрицу», чтобы просмотреть матрицу. В первых трех столбцах представлены интервалы времени и итоговая сумма прибыли/убытков для каждого интервала, а в остальных столбцах указана итоговая сумма прибыли/убытков по каждой группе контрактов для тех же интервалов времени.

При пролистывании вверх и вниз суммы рассчитываются программой (в рублях) в соответствии с выбранным интервалом времени.

Внимание

Если задается интервал День, и необходимо просмотреть длительный период, можно ускорить эту операцию, переключившись на более широкий интервал, например, Квартал. После того, как нужный период найден, можно переключиться обратно на исходный интервал, чтобы просмотреть более подробную информацию.

 


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.