Таблица Заголовок выпущенного сервисного контракта

Список полей в таблице

В данной таблице содержится общая текущая информация об отправленных в архив соглашениях по данному сервисному контракту, достигнутых между клиентами и организацией. Сюда включена информация об обслуживаемом клиенте, дате начала контракта, сервисном периоде, времени отклика, плательщике, расчетном периоде, годовой сумме, счетах предварительной оплаты и доходов, спецификациях обновления цен и т. д. Программа копирует данные, находящиеся в таблице Заголовок сервисного контракта в момент отправки в архив сервисного контракта или предложений по контракту.

В таблице хранится история изменений, внесенных в сервисный контракт. Это может помочь, например, при создании предложения по контракту, которое утверждает клиент. При внесении очередных изменений в предложение по контракту можно увидеть историю его изменений, просматривая архив копий предложения.

Эта таблица заполняется при выполнении архивации предложений по сервисным контрактам или сервисных контрактов, а также при преобразовании предложений по сервисным контрактам в сервисные контракты, подписании или отмене сервисных контрактов.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.