Отчет Покупка - возврат поставки

Отчет Покупка - возврат поставки используется для печати накладных возврата. Отчет можно печатать по всем расходным накладным возврата или по выбранным расходным накладным возврата после их учета. Отчет может печататься одновременно или после того, как товары возвращены и/или выставлены по счету, но никогда до их учета.

Используя фильтры, можно указать, что должно быть включено в отчет. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

На экспресс-вкладке «Учтенный возврат поставки» можно заполнять фильтры поля по умолчанию или выбирать дополнительные фильтры.

Параметры

«Число копий»: В это поле можно ввести количество копий расходных накладных возврата (в дополнение к оригиналу), которое требуется напечатать.

«Показать внутреннюю информацию»: Установите флажок в этом поле, если требуется, чтобы в распечатанном отчете отражалась информация, предназначенная для внутреннего использования.

«Показать строки корректировки»: Если в этом поле установить флажок, в отчете отобразятся строки коррекций отмененного учета количеств.

«Регистрировать взаимодействие»: В это поле можно установить флажок, если необходимо, чтобы программа сохраняла расходные накладные возврата, распечатанные как взаимодействия, а затем добавляла их в таблицу Журнал взаимодействия.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.