Пакетное задание Рег. простоя (из маш. центра)

При помощи пакетного задания Рег. простоя (из маш. центра) регистрируются запланированные простои в машинном центре. Запланированный простой регистрируется как для трудовых, так и для технических ресурсов. Изменения в доступных ресурсах регистрируются в таблице Зарегистрированный простой. После выполнения пакетного задания результат отображается в окне «Зарегистрированные простои».

Примечание:

Если необходимо зарегистрировать простои на машинном центре, то используйте пакетное задание Рег. простоя (из рабочего центра).

Пакетное задание только создает регистрационные записи. Оно не обрабатывает изменения. Если регистрационные записи удовлетворяют пользователя и их необходимо реализовать, то есть вставить в таблицу Операция простоя календаря, то следует использовать пакетное задание Применение зарегистр. простоя.

Параметры

«Время начала»: Введите время начала простоя, то есть обычное время начала работы сотрудника или время начала работы машины.

«Время окончания»: Введите время окончания простоя, то есть обычное время ухода сотрудника с работы или время остановки работы машины.

«Дата начала»: Введите дату начала простоя.

«Дата окончания»: Введите дату окончания простоя. Данное поле следует заполнить, так как для расчета календаря ресурсов используется таблица «Зарегистрированный простой». В случае продления периода простоя дата окончания может быть изменена.

«Произв. мощность»: Введите объем производственных мощностей, не используемых в период простоя.

«Описание»: Введите краткое описание причины простоя.

«Перезаписать»: В случае проверки этого поля программа перепишет операции на данную конкретную дату и время для данного машинного центра.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.