Пакетное задание Обновление произв. заказа

С помощью этого пакетного задания можно рассчитывать и обновлять производственные заказы; если склад настроен на обработку подбора и/или размещения, можно создать запросы на склад для размещения товара.

Спецификация производственного заказа формируется на основе расчета спецификации для производства товара. Программа копирует производственный маршрут в заголовок производственного заказа из маршрута товара.

Примечание

Зарезервированный производственный заказ обновлять нельзя. В свою очередь, можно восстановить резервирование после обновления производственного заказа, однако в этом случае необходимо отменить резервирование до выполнения процедуры обновления.

 

Примечание

Используя эти фильтры, можно обновить сразу несколько заказов.  Например, если требуется рассчитать и обновить все запущенные производственные заказы, нужно выбрать Выпущено в фильтре «Статус» и оставить пустым фильтр «Номер».

 

Параметры

«Направление планирования»: Здесь можно определить, какое планирование требуется обновить — прямое или обратное.

Прямое планирование начинается с даты начала и продолжается до даты завершения. Обратное планирование начинается с даты завершения и продолжается в обратном направлении до требуемой даты начала.

«Вычислить строки»: Установите флажок здесь, если необходимо рассчитать строки производственного заказа.

«Вычислить маршруты»: Установите флажок здесь, если требуется рассчитать маршрут.

«Вычислить требуемый компонент»: Установите флажок здесь, если требуется рассчитать потребность в компонентах.

«Склад - создать входящий запрос». Если склад настроен на обработку размещения, но не использует расширенный подбор и размещение, установите здесь флажок  для создания запроса склада на размещение компонентов производственного заказа. 


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.