Пакетное задание Получение указаний

Данное пакетное задание используется для формирования и отображения указаний для выбранного товара.

Затем программа отслеживает товар и определяет наличие какого-либо прямого изменения в его цепочке спрос-поставка с момента последнего планирования. Такое изменение может быть результатом любого из следующих ниже событий:

В случае обнаружения такого изменения программа выдает указание, которое предупреждает пользователя о дисбалансе между поставкой и спросом. Данное указание предлагает коррекцию существующего плана для восстановления баланса.

Чтобы запустить пакетное задание из журнала планирования, щелкните «Действия», наведите указатель на «Функции», затем щелкните «Получение указаний», чтобы открыть окно запроса на пакетное задание.

Щелкните «ОК» для запуска пакетного задания. Программа отобразит любые соответствующие заказы и предложения указаний в журнале планирования. Поля Исходная дата завершения, Дата завершения, Исходное количество и Кол-во могут быть также заполнены в зависимости от содержания указания.

Теперь решите, следует ли принимать или не принимать предложенное указание.

Примечание

Программа планирует только те товары, которые имеют поле Политика трасс. заказов, установленное на функцию «Трассировка и указания» в закладке «Общее» на карточке товара.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.