Настройка планирования заказов

Функция планирования заказов позволяет дать обещание отгрузить или доставить заказ в конкретный день. Программа рассчитывает дату, когда товар будет свободен для обещания или возможен для обещания, и создает строки заказа для утвержденных дат.

Чтобы настроить планирование заказов:

  1. Откройте окно Настройка планирования заказов.

  2. Введите число и код единицы времени в поле Смещение (время). Выберите один из следующих кодов: «д» для календарного дня, «н» для недели, «м» для месяца, «к» для квартала, «г» для года. Например, «3н» указывает на то, что время смещения составляет три недели. Для обозначения текущего отрезка времени используйте префикс «т» с любым из этих кодов. Например, если для времени смещения следует указать текущий месяц, введите «тм».

  3. Введите серию номеров в поле Серия номеров планирования заказов, щелкнув AssistButton и выбрав строку из списка в окне Серии номеров.

  4. Введите шаблон расчета сроков в поле Шаблон планирования заказов, щелкнув AssistButton и выбрав строку из списка в окне Шаблоны журналов заявок - список.

  5. Укажите журнал заявок в поле Журнал планирования заказов, щелкнув AssistButton и выбрав строку из списка в окне Названия журналов заявок.

Для получения справки по определенному полю щелкните это поле и нажмите клавишу F1.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.