Просмотр строк заказа на покупку

Основной особенностью работ является интеграция с функциональными возможностями заказа на покупку. Такая интеграция позволяет в различных ситуациях трассировать и отслеживать статус связанных с работой заказов на покупку. Пользователь может, например, отследить доставленные товары, по которым не выставлены счета (Сумма, полученная без выст. счета) или товары, которые еще не доставлены (Невыполненные заказы).

Примечание

Чтобы добавить столбцы Невыполненные заказы и Сумма, полученная без выст. счета в строку рабочего задания, щелкните «Настроить» , затем щелкните Выбрать столбцы.

Процедура просмотра открытых заказов на покупку

  1. Выберите работу в списке «Работы».

  2. Последовательно щелкните Связанные сведения, Работа, а затем — Строки рабочего задания.

  3. Перейдите в столбец Невыполненные заказы. Данные в этом поле соответствуют общей сумме (в рублях) по невыполненным поставкам товарно-материальных ценностей и услуг, связанных с заказом на покупку.

  1. Перейдите в столбец Сумма, полученная без выст. счета. Данные в этом поле соответствуют объему доставленных товаров, но по которым еще не выставлен счет.

  2. Щелкните поле, чтобы открыть окно Строки покупки. В этом окне можно просмотреть сведения из заказа на покупку, включая информацию о полученных товарах или ресурсах.

Просматривая сведения в поле Тип строки работы, можно понять, какое влияние строка может оказывать на оценки и счета.

 

Дополнительная информация

Общие сведения о потреблении и типе строки работы


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.