Планирование задач в рамках работы

Обычно, при настройке новой работы необходимо определить также различные задачи, выполняемые в ходе работы. Это можно сделать, добавив новые строки в окне Рабочее задание - строки, по строке для каждой задачи.

Для ввода задач в работе:

  1. Выберите соответствующую работу и щелкните Связанные сведения, Работа, Строки рабочего задания.

  2. Введите номер рабочего задания в строках в поле Номер рабочего задания (нажмите клавишу F1, чтобы получить советы по нумерации задач).

  3. Введите описание рабочего задания в поле Описание.

  4. Выберите один из вариантов в поле Тип рабочего задания: Учет, Заголовок, Итого, Начальная итоговая сумма или Заключительная итоговая сумма.

  5. Если необходимо назначить различным задачам различные учетные группы, заполните поле Работа - учетная группа по работе. Если оставить это поле пустым, для данной задачи будет использоваться учетная группа работ, введенная в карту работ.

  6. Введите Всего в поле Итоги по НЗП, если необходимо указать, что НЗП следует рассчитывать для задачи и всех находящихся над ней пустых задач вплоть до предыдущей задачи со статусом «Итого» или «Закрыто».

Введите Закрыто в поле Итоги по НЗП, если необходимо указать, что НЗП не должно рассчитываться для задачи и всех находящихся над ней пустых задач вплоть до предыдущей задачи со статусом «Итого» или «Закрыто». Это может потребоваться, если некоторые задачи для работы еще планируются, а потребление или счета еще не учтены.

Дополнительная информация

Настройка групп учета работ


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.