Поле Тип строки

Таблица Строка журнала работ

При учете строки журнала работ, всегда учитываются операции книги работ с типом операции «Использование».

В этом поле можно выбрать параметр создания строки планирования работ одновременно с учетом финансовой операции работ. Имеются следующие параметры:

«Пусто» — если поле типа пустое, строка планирования работ не будет создана. Данный параметр применяется, если потребление является частью исходного плана работы.

«План» — будет создана строка планирования работ с типом «План». Этот параметр увеличит объем запланированного потребления для данной работы, но не изменит запланированную сумму контракта. Данный параметр применяется, когда его потребление должно привести к увеличению объема плана выполнения работы, но не может быть включено в счет, выставляемый получателю счета за данную работу.

«По контракту» — будет создана строка планирования работ с типом «Контракт». Этот параметр увеличит запланированную сумму контракта, но не изменит его запланированное потребление. Данный параметр применяется, если потребление является частью исходного плана работы, но должно быть включено в отдельный счет, выставляемый получателю счета за данную работу.

«План и контракт» — если для данной работы установлен флажок в поле «Разрешить строки планирования/контракта», программа создаст строку планирования с типом «План и контракт». Если поле «Разрешить строки планирования/контракта» для этой работы пустое, программа создаст строку планирования с типом «План» и строку планирования с типом «Контракт». Запланированное потребление и запланированная сумма контракта для данной работы будут увеличены этой строкой журнала. Параметр применяется, если потребление должно привести к увеличению плановых значений работы и, кроме того, должно быть включено в отдельный счет, выставляемый получателю счета за данную работу.

 

План

Контракт

Использование

Пусто

 

 

X

План

X

 

X

Контракт

 

X

X

План и контракт

X

X

X

 


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.