Таблица Строка планирования работ

Список полей в таблице

Строки планирования работы используются для перечисления ожиданий по данной работе, будь то план (какие товары, ресурсы и ГК расходы предполагается использовать) или контракт (согласованная с клиентом сумма, которую он должен уплатить за данную работу).

Можно настроить строки планирования для каждого рабочего задания в рамках данной работы. Если с клиентом согласовано, что он должен уплатить одну общую сумму за всю работу в целом, независимо от потребления по отдельным рабочим заданиям, необходимо настроить только одну строку планирования с типом «Контракт» для всей работы целиком.

Можно выставлять счета только по строкам планирования с типом «Контракт» или «План и контракт». Строки планирования с типом «План» не подлежат оплате.

Внимание

Строка планирования работ может быть создана системой, если в Microsoft Dynamics NAV настроено создание строки при создании операции книги работ. В таком случае, при попытке изменения строки планирования в поле, относящемся к количеству или сумме, отобразится сообщение с запросом подтверждения. Нажмите кнопку Да для продолжения.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.