Пакетное задание Обновление себест. товара для работы

Это пакетное задание используется для обновления себестоимости потребления в операциях книги работ с учетом фактической себестоимости в операции книги товаров. Если дата корректирующих операций стоимости отличается от даты исходной операции стоимости, например при закрытом учетном периоде, книга работ не обновляется. Если строки планирования работ, относящиеся к обновленной операции книги товаров, не были изменены вручную или перемещены в счет продажи, они также будут обновлены. Это обеспечивает обновление себестоимости работ с учетом любых изменений в себестоимости товаров вследствие корректировок себестоимости и изменений в применении товара.

Примечание

Работы со статусом Завершено исключаются из пакетного задания. Чтобы убедиться в том, что операции выполнения содержат правильные значения себестоимости товара перед изменением статуса работы на Завершено, необходимо выполнить для нее пакетное задание Обновление себест. товара для работы.

Примечание

В Microsoft Dynamics NAV можно настроить автоматическую коррекцию себестоимости при каждом выполнении пакетного задания Коррекция себест. запасов. Благодаря этому можно получить более точные значения «Потребление» и «НЗП», а также статистику прибыли, не полагаясь на то, что другие пользователи будут периодически выполнять пакетное задание Обновление себест. товара для работы. Дополнительные сведения см. в разделе Автоматическое обновление себестоимости товара для работы.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.