Окно Обзор расч. средней себестоимости

Данное окно содержит обзор применения программы для расчета средней себестоимости товара. Обзор позволяет просмотреть операции, использованные для расчета средней себестоимости за каждый период расчета средней себестоимости. Закрывающие операции дают среднюю себестоимость в конце каждого периода расчета средней себестоимости.

Обзор в окне подытоживается датой переоценки, соответствующей дате, которую программа использует для расчета средней себестоимости по периодам. Имеется итоговая закрывающая операция для конца каждого периода расчета средней себестоимости. (Период расчета средней себестоимости настраивается в окне Настройка модуля Запасы.) Имеется возможность раскрыть закрывающую операцию, чтобы просмотреть все операции, которые программа использовала для расчета средней себестоимости в закрывающей операции.

Поле Тип указывает тип операции, и, таким образом, указывает способ, каким программа использует ее в расчетах средней себестоимости.

Чтобы просмотреть все документы и операции, связанные с определенной операцией, в окне обзора, требуется выбрать эту операцию и нажать кнопку «Навигатор».

Связанные задачи

Дополнительная информация


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.