Отчет Создание размещения/подбора запасов

Если в настройках склада установлена необходимость обработки либо размещения (но не обработки приемки), либо обработки подбора (но не обработки отгрузки), этот отчет создает документы складского размещения или подбора из одного или нескольких документов-источников. Информация из заголовка и строк документа-источника копируется в документ складского размещения или подбора. При желании строки можно распечатать в виде документа размещения и/или подбора.

Параметры

«Создать размещение»: Установите флажок в этом поле, если требуется создать документы складского размещения для всех документов-источников, которые удовлетворяют условию фильтра и для которых документ размещения имеет смысл.

«Создать подбор»: Установите флажок в этом поле, если требуется создать документы складского подбора для всех документов-источников, которые удовлетворяют условию фильтра и для которых документ подбора имеет смысл.

«Печать документа»: Установите флажок в этом поле, если для размещений и подборов требуется печатный отчет. Будут печататься отдельные отчеты для размещений и подборов.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.