Отчет Измерения товара - всего

В отчете Измерения товара - всего отображается классификация использования измерений товаров в операциях за выбранный период с использованием общих сумм. Этот отчет позволяет получить представление об измерениях, связанных с конкретным аналитическим отчетом, воспользовавшись суммарными итогами по множеству операций. Таким образом, в отчете отражаются только итоги для измерений или сочетаний измерений, включенных в выбранный аналитический отчет.

Этот отчет можно использовать для анализа использования измерений в отдельных заданиях, а также для сбора общих сведений об использовании измерений внутри организации. Для более подробной классификации использования измерений в отдельной операции служит отчет «Измерения - сведения».

Содержание отчета зависит от значений полей на экспресс-вкладке «Параметры» как указано ниже.

Параметры

«Область анализа»: Здесь выбирается область анализа для отчета. Выберите «Продажи», «Товары» или «Покупка».

«Код аналитического отчета»: Здесь вводится код аналитического отчета, на основе которого создается данный отчет. Для просмотра кодов аналитических отчетов, введенных в таблицу «Аналитический отчет», нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Включать измерения»: Здесь указываются измерения, которые требуется включить в отчет. Выбор предоставляется только среди измерений, включенных в аналитический отчет, выбранный в поле «Аналитический отчет». Чтобы просмотреть доступные измерения, нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Название шаблона столбца»: Здесь выбирается шаблон столбца, который будет использован в отчете. Чтобы выбрать один из настроенных шаблонов столбца, нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Товарный бюджет - статья»: Это поле используется, если в поле «Название шаблона столбца» задан шаблон столбца, включающий цифры бюджета. Здесь выбирается бюджет, на основе которого составляется отчет.

«Фильтр по дате»: В этом поле настраивается фильтр операций по дате. Вводится точная дата или интервал.

«Печать пустых стр.»: Установите флажок в этом поле, если требуется включать в отчет измерения и стоимость измерений с балансом, равным нулю.

«Показать сумму как»: Выбор для распечатки в отчете значений «Сумма продаж», «Сумма себестоимости» или «Количество».


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.